PERUSAHAAN WEB HOSTING MURAH, DOMAIN NAME DAN WEB DEVELOPMENT INDONESIA

Seminar Gerakan Wirausaha Onein20 Bali

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Bisnismu stagnan? Omzet menurun? Mau bisnis kawatir merugi? Ingin naikin omzet? Ingin naik kelas? Semua itu ada ilmu nya. Inilah jawabnya! 0% motivasi dan 100% teknis.

Seminar dan Diskusi Entreprenur bareng Bapak Budi Satria Isman. Pengalaman jadi CEO Coca Cola Indonesia dan CEO PT. Sari Husada (Susu SGM). Berhasil menaikkan nilai PT. Sari Husada (SGM) dari 4 triliun rupiah menjadi 20 triliun rupiah dalam waktu kurang dari 3 tahun. Kemudian ada Ibu Sutrisna Dewi, pejuang wirausahawan Bali. Pengalaman menangani UKM naik kelas dan jaringannya yang luas.

Yuk wirausahawan Bali! Acara untuk semua bidang bisnis. Saat nya akselerasi bisnismu agar naik kelas! Pastikan hadir di:

Seminar dan Diskusi Entrepreneur (Time To Accelerate Your Business)
Sabtu, 7 November 2015, 08.30 WITA – 13.00 WITA
di Hotel Puri Ayu (Puri Agung Pemecutan Room)
Jl. PB. Sudirman no. 14A, Denpasar.

HTM Rp. 100.000/orang atau Rp. 150.000/berdua
Transfer ke BCA 040 1979 254 an Made Sariada
Konfirmasi daftar SMS (Nama & Email) ke 0819 3610 3605 (Riza)
Info umum ke 08113853551 (Hendra)

Seminar dan Diskusi Entrepreneur ini diselenggarakan oleh relawan Onein20 Bali bagian dari OneIn20 Movement nasional dibawah Yayasan Pro Indonesia. Roadshow wirausaha di 20 daerah di Indonesia.

Didukung oleh: Komunitas Bisnis Tangan Diatas (TDA), Jaringan Pengusaha Muslim Indonesia (JPMI) Bali, Jaringan Pengusaha Hindu Indonesia (JAPHA) Bali, JCI Indonesia, Himpunan Pengusaha Muda Indonesia (HIPMI) Bali, Wirausaha Muda Mandiri (WMM), Inkubator Bisnis Universitas Udayana dan Inkubator Bisnis STMIK Primakara

Sponsor oleh: BOC Indonesia (www.boc.co.id), ISP Hypernet (www.hypernet.co.id), Hawa Gym (www.hawagym.com), Melalay (www.melalay.com), Majalah Infopedas (www.infopedas.com), Qmedia (www.qmediabali.com), Oz Radio Bali (www.ozradiobali.com), D’sambal (www.dsambal.com), Griya Alam Ungasan, Kampung Souvenir (www.kampungsouvenir.co.id), Justred Fashion (www.justredfashion.com), Nature Cakes (www.naturecakesid.com), Zalnative (www.zalnative.com), Sambel Bususan (www.sambelbususan.com), Catering Kita (www.cateringkita.com), Pie Susu Sari (www.piesususari.com), Cincin Laki (www.cincinlaki.com)

750

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
This entry was posted on Wednesday, November 4th, 2015 at 2:09 am and is filed under Event. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.
BOC Banner
dongkrak

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Tentang BOC Indonesia
Sejak tahun 2003 sebagai perusahaan penyedia domain name ekstensi internasional dan Indonesia, serta penyedia web hosting datacenter Indonesia, Singapura dan USA. Layanan lain adalah website developer dan konsultan internet marketing.

Workshop Digital Marketing - DONGKRAK

Proposal Domain name dan web hosting
@idboc